首页 棋院简介 围棋快讯 围棋知识 赛事活动 精彩时局 围棋俊秀 江苏棋事 信息资讯 联系我们
网站公告

下列赛事,本站已开通网络报名:

无锡过百龄赛 12.25-26,1.1-2日

宜兴市围棋段位赛 12.19日

泰州姜堰区围棋赛 12.18-19日

常州市秋季少儿赛 12.11-12日

无锡广益杯围棋赛 12.4-5日

  江苏围棋网,网江苏围棋;

 欢迎大家提供省内的围棋讯

息。由衷感谢!!

 钓鱼岛,中国的。致力民族

振兴,理性摒弃日货。

 

赛事活动 MORE>>
·2021江苏地区围棋赛报名一... [14.07.23]
·2022无锡市过百龄杯围棋赛... [21.12.07]
·2021宜兴市秋季少儿围棋赛... [21.11.30]
·2021淮海经济区围棋邀请赛... [21.11.24]
·2021泰州姜堰区围棋段位赛... [21.11.20]
·2021无锡广益杯围棋段位赛... [21.11.09]
·2021常州市少儿围棋秋季赛... [21.10.07]
·关于2021暑期赛事延期比赛... [21.08.04]
·2021江苏省少儿围棋段位赛... [21.07.14]
·2021无锡惠山杯秋季围棋赛... [21.07.13]
 
江苏棋事 网站首页 >> 江苏棋事

2021无锡连元杯国庆围棋赛 网报核对表
发表日期:2021年9月25日 发表来自:江苏围棋网 浏览次数:2294次 【字体:

 请棋手们看好所报赛区的开赛时间,并早去赛场半小时左右,领参赛证时告知工作人员从江苏围棋网报名,报出棋手的姓名、段级位,就可以从组委会工作人员手里领取参赛证。如没有参赛证,直接在对局表上找自己的名字,有问题请及时致电15050820003 周老师。比赛时请携带现有的段级位证书复印件,升段备用!预祝成功!!

比赛日期:
定段组:10.2号,
1升2段:10.3号,
2升3段:10.4号,
3升4段:10.5-6号,
以上各组均为早上9:00开赛;
4升5及5段组:10.6-7日比赛(6号下午13:00开始第一场,7号下午15:40左右结束)。

比赛地址:无锡新广南里(原京东广场,梁溪区广南路1号)。

 

2021无锡连元杯国庆围棋赛 网络报名核对表
 
报名单位: 江苏围棋网 周老师 15050820003
 
序号
姓名
段位
比赛日期
备注
1
唐歆懿
定段组
10.2日
 
2
王勃涵
定段组
10.2日
 
3
杜昕辰
定段组
10.2日
 
4
赵云飞
定段组
10.2日
 
5
刘泽宇
定段组
10.2日
 
6
夏梓宸
定段组
10.2日
 
7
李泽琛
定段组
10.2日
 
8
吴昕鄅
定段组
10.2日
 
9
张梓新
定段组
10.2日
 
10
董润潼
定段组
10.2日
 
11
任禹辰
定段组
10.2日
 
12
蒋佳承
定段组
10.2日
 
13
邵叶恒
定段组
10.2日
 
14
曹玮
定段组
10.2日
 
15
严晨轩
定段组
10.2日
 
16
黄铭川
定段组
10.2日
 
17
刘默求
定段组
10.2日
 
18
陈智焕
定段组
10.2日
 
19
杨晟睿
定段组
10.2日
 
20
石钰珩
定段组
10.2日
 
21
叶祉萌
定段组
10.2日
 
22
顾云轩
定段组
10.2日
 
23
钱泓君
定段组
10.2日
 
24
李一辰
定段组
10.2日
 
25
张开睿
定段组
10.2日
 
26
李铭锴
定段组
10.2日
 
27
奚明远
定段组
10.2日
 
28
冷宇轩
定段组
10.2日
 
29
何崧涵
定段组
10.2日
 
30
花翌宸
定段组
10.2日
 
31
潘岳
定段组
10.2日
 
32
王洋
定段组
10.2日
 
33
王浩然
定段组
10.2日
 
34
徐彧
定段组
10.2日
 
35
黄晟杰
定段组
10.2日
 
36
盛熙泽
定段组
10.2日
 
37
田骐瑞
定段组
10.2日
 
38
胡亚宁
定段组
10.2日
 
39
王子涵
定段组
10.2日
 
40
邹烨枫
定段组
10.2日
 
41
刘易辰
定段组
10.2日
 
42
刘易扬
定段组
10.2日
 
43
华翌辰
定段组
10.2日
 
44
徐堉博
定段组
10.2日
 
45
刘禹颉
定段组
10.2日
 
46
庄峻志
定段组
10.2日
 
47
戈悦闻
定段组
10.2日
 
48
蒋鹏宇
定段组
10.2日
 
49
查锦辰
定段组
10.2日
 
50
严晨豪
定段组
10.2日
 
51
陈怡杉
定段组
10.2日
52
施承昊
定段组
10.2日
 
53
王子睿
定段组
10.2日
 
54
周昶名
定段组
10.2日
 
55
王梓毅
定段组
10.2日
 
56
刘煜辰
定段组
10.2日
 
57
薛道涵
定段组
10.2日
 
58
林炀栋
定段组
10.2日
 
59
张梓尧
定段组
10.2日
 
60
陶炳宇
定段组
10.2日
 
61
徐义博
定段组
10.2日
 
62
陆嘉宜
定段组
10.2日
 
63
王睿淏
定段组
10.2日
 
64
唐宸杰
定段组
10.2日
 
65
蒋泽彬
定段组
10.2日
 
66
顾梓泫
定段组
10.2日
 
67
刘致远
定段组
10.2日
 
68
张哲宁
定段组
10.2日
 
69
王嘉泽
定段组
10.2日
 
70
李翊安
定段组
10.2日
 
71
袁祺骆
定段组
10.2日
 
72
葛润栩
定段组
10.2日
 
73
谢昊洋
定段组
10.2日
 
74
赵梓含
定段组
10.2日
 
75
赵梓喧
定段组
10.2日
 
76
闵梓恒
定段组
10.2日
 
77
庞中靖
定段组
10.2日
 
78
居锦辉
定段组
10.2日
 
79
管紫翊
定段组
10.2日
 
80
陈锦弘
定段组
10.2日
 
81
张瑞琦
定段组
10.2日
 
82
刘铭凯
定段组
10.2日
 
83
叶佳锴
定段组
10.2日
 
84
宋吴杰
定段组
10.2日
 
85
卢正浩
定段组
10.2日
 
86
韩子墨
定段组
10.2日
 
87
张颢远
定段组
10.2日
 
88
谢旻初
定段组
10.2日
 
89
于均豪
定段组
10.2日
 
90
万紫宇
定段组
10.2日
 
91
卫昱文
定段组
10.2日
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1
顾子骏
1段组
10.3日
 
2
金言昱
1段组
10.3日
3
唐樱嘉
1段组
10.3日
4
李长烨
1段组
10.3日
 
5
高铭
1段组
10.3日
 
6
张君泽
1段组
10.3日
 
7
姚芮翔
1段组
10.3日
 
8
唐鑫垚
1段组
10.3日
 
9
王子辰
1段组
10.3日
 
10
解睿
1段组
10.3日
 
11
周炜策
1段组
10.3日
 
12
魏典韦
1段组
10.3日
 
13
宦希培
1段组
10.3日
 
14
沈朱峻煕
1段组
10.3日
 
15
奚天辰
1段组
10.3日
 
16
张雨泽
1段组
10.3日
 
17
于梦辰
1段组
10.3日
 
18
高皓轩
1段组
10.3日
 
19
项思诚
1段组
10.3日
 
20
徐靖轩
1段组
10.3日
 
21
陈昕
1段组
10.3日
 
22
徐浩达
1段组
10.3日
 
23
叶宸
1段组
10.3日
 
24
周松浦
1段组
10.3日
 
25
徐子禾
1段组
10.3日
 
26
孙凡博
1段组
10.3日
 
27
蒋辰元
1段组
10.3日
 
28
王卓艺
1段组
10.3日
 
29
王泊然
1段组
10.3日
 
30
乔煜舒
1段组
10.3日
 
31
潘韵宸
1段组
10.3日
 
32
魏昊泽
1段组
10.3日
 
33
茅一然
1段组
10.3日
 
34
潘昀甫
1段组
10.3日
 
35
丁子瑞
1段组
10.3日
 
36
潘致成
1段组
10.3日
 
37
王载铭
1段组
10.3日
 
38
蒋沛然
1段组
10.3日
 
39
谢子谦
1段组
10.3日
 
40
陈研
1段组
10.3日
 
41
陈彦嘉
1段组
10.3日
 
42
邓宇轩
1段组
10.3日
 
43
黄逸恒
1段组
10.3日
 
44
华昭衍
1段组
10.3日
 
45
王寒非
1段组
10.3日
 
46
郑奕宸
1段组
10.3日
 
47
马晨轩
1段组
10.3日
 
48
陈林墨
1段组
10.3日
 
49
王一航
1段组
10.3日
 
50
强佑
1段组
10.3日
 
51
宋珂
1段组
10.3日
 
52
孙棋轩
1段组
10.3日
 
53
肖涵钰
1段组
10.3日
 
54
邵梓轩
1段组
10.3日
 
55
袁羽恬
1段组
10.3日
56
许逸凡
1段组
10.3日
 
57
刘启飞
1段组
10.3日
 
58
胡午辰
1段组
10.3日
 
59
毛晗羽
1段组
10.3日
 
60
戴琪轩
1段组
10.3日
 
61
潘浩轩
1段组
10.3日
 
62
洪楷然
1段组
10.3日
 
63
吴泽嵚
1段组
10.3日
 
64
朱嘉桐
1段组
10.3日
 
65
浦晋苏
1段组
10.3日
 
66
华梓辰
1段组
10.3日
 
67
王子昂
1段组
10.3日
 
68
朱子文
1段组
10.3日
 
69
张瑞
1段组
10.3日
 
70
卢宥辰
1段组
10.3日
 
71
王锦腾
1段组
10.3日
 
72
葛云开
1段组
10.3日
 
73
袁牧之
1段组
10.3日
 
74
殷一涵
1段组
10.3日
 
75
尤梓宸
1段组
10.3日
 
76
张樊嘉尔
1段组
10.3日
 
77
张子衿
1段组
10.3日
 
78
艾玉祥
1段组
10.3日
 
79
陈官泽
1段组
10.3日
 
80
陈果蕴
1段组
10.3日
 
81
周晨欣
1段组
10.3日
 
82
王君浩
1段组
10.3日
 
83
沈逸轩
1段组
10.3日
 
84
方科舜
1段组
10.3日
 
85
吴昊辰
1段组
10.3日
 
86
赵文博
1段组
10.3日
 
87
彭煊轶
1段组
10.3日
 
88
戴礼乐
1段组
10.3日
 
89
嵇科宇
1段组
10.3日
 
90
凃家林
1段组
10.3日
 
91
方彦博
1段组
10.3日
 
92
蒋瀚霖
1段组
10.3日
 
93
黄心洋
1段组
10.3日
 
94
刘天艺
1段组
10.3日
 
95
卞鸿烨
1段组
10.3日
 
96
徐瑾妤
1段组
10.3日
 
97
徐立恒
1段组
10.3日
 
98
刘容羽
1段组
10.3日
 
99
金可忻
1段组
10.3日
 
100
姜煜轩
1段组
10.3日
 
101
俞玥
1段组
10.3日
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1
朱笑辰
2段组
10.4日
 
2
徐子墨
2段组
10.4日
 
3
王祤骁
2段组
10.4日
 
4
王梓旭
2段组
10.4日
 
5
庄雯博
2段组
10.4日
 
6
凌启钊
2段组
10.4日
 
7
恽子喻
2段组
10.4日
 
8
陈舒昊
2段组
10.4日
 
9
黄秀泽
2段组
10.4日
 
10
崔家丞
2段组
10.4日
 
11
李鸿宇
2段组
10.4日
 
12
龚思婕
2段组
10.4日
13
朱涛
2段组
10.4日
 
14
张吉喆
2段组
10.4日
 
15
丁庆来
2段组
10.4日
 
16
张瑀
2段组
10.4日
 
17
张锐阳
2段组
10.4日
 
18
施雨辰
2段组
10.4日
 
19
薛程文
2段组
10.4日
 
20
马绍洋
2段组
10.4日
 
21
黄奕玮
2段组
10.4日
 
22
黄俊嘉
2段组
10.4日
 
23
陈楚洋
2段组
10.4日
 
24
柏华铭
2段组
10.4日
 
25
蒋雨轩
2段组
10.4日
 
26
杨素
2段组
10.4日
 
27
高陈俊熙
2段组
10.4日
 
28
李佑泽
2段组
10.4日
 
29
徐朗
2段组
10.4日
 
30
张智宸
2段组
10.4日
 
31
王卓君
2段组
10.4日
 
32
万子凡
2段组
10.4日
 
33
张业兴
2段组
10.4日
 
34
杭冬旭
2段组
10.4日
 
35
纪思远
2段组
10.4日
 
36
孔南宇
2段组
10.4日
 
37
李悟
2段组
10.4日
 
38
章子墨
2段组
10.4日
 
39
谢尚恒
2段组
10.4日
 
40
杨含章
2段组
10.4日
 
41
梅欣烨
2段组
10.4日
 
42
马翊宸
2段组
10.4日
 
43
杨紫布
2段组
10.4日
 
44
徐来熙
2段组
10.4日
 
45
朱子轩
2段组
10.4日
 
46
俞欣阳
2段组
10.4日
 
47
裴悦钦
2段组
10.4日
 
48
张齐家
2段组
10.4日
 
49
刘子宁
2段组
10.4日
 
50
商宇航
2段组
10.4日
 
51
张杰睿
2段组
10.4日
 
52
张力行
2段组
10.4日
 
53
龚元桢
2段组
10.4日
 
54
李欣蓬
2段组
10.4日
55
张轩铖
2段组
10.4日
 
56
周瑜航
2段组
10.4日
 
57
张峰毓
2段组
10.4日
 
58
徐博睿
2段组
10.4日
 
59
朱栩言
2段组
10.4日
 
60
黄思源
2段组
10.4日
 
61
陆欣睿
2段组
10.4日
 
62
张全青
2段组
10.4日
 
63
严牧舟
2段组
10.4日
 
64
许皓
2段组
10.4日
 
65
陈海杭
2段组
10.4日
 
66
褚奕铭
2段组
10.4日
 
67
杨心驰
2段组
10.4日
 
68
丁梓轩
2段组
10.4日
 
69
范益辰
2段组
10.4日
 
70
曹诣
2段组
10.4日
 
71
封尚
2段组
10.4日
 
72
胡铭煊
2段组
10.4日
 
73
尹浩辰
2段组
10.4日
 
74
吴昊轩
2段组
10.4日
 
75
许瑞杰
2段组
10.4日
 
76
王则翰
2段组
10.4日
 
77
伏瑀扬
2段组
10.4日
 
78
马煜博
2段组
10.4日
 
79
陶澈
2段组
10.4日
 
80
王艺雯
2段组
10.4日
 
81
李昕烨
2段组
10.4日
 
82
沈驰皓
2段组
10.4日
 
83
吴奕飞
2段组
10.4日
 
84
杨子邦
2段组
10.4日
 
85
蒋杰
2段组
10.4日
 
86
崔高齐
2段组
10.4日
 
87
伍哲凯
2段组
10.4日
 
88
宋泽宇
2段组
10.4日
 
89
周鑫
2段组
10.4日
 
90
汤佳铮
2段组
10.4日
 
91
鲁艺鹏
2段组
10.4日
 
92
黄冠
2段组
10.4日
 
93
江源
2段组
10.4日
 
94
杨一航
2段组
10.4日
 
95
高成骏
2段组
10.4日
 
96
彭吴瑜
2段组
10.4日
 
97
范承轩
2段组
10.4日
 
98
曹旌铖
2段组
10.4日
 
99
李彦达
2段组
10.4日
 
100
薛俊熙
2段组
10.4日
 
101
袁淇煊
2段组
10.4日
 
102
徐富杰
2段组
10.4日
 
103
张嘉宸
2段组
10.4日
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1
阚宇宸
3段组
10.5-6日
 
2
杨翼灿
3段组
10.5-6日
 
3
李祖源
3段组
10.5-6日
 
4
莫奕凡
3段组
10.5-6日
 
5
张子菡
3段组
10.5-6日
6
刘大同
3段组
10.5-6日
 
7
解慜
3段组
10.5-6日
 
8
金明翰
3段组
10.5-6日
 
9
梅懿轩
3段组
10.5-6日
 
10
徐梓牧
3段组
10.5-6日
 
11
王嘉泽
3段组
10.5-6日
 
12
胡水
3段组
10.5-6日
 
13
万嘉仁
3段组
10.5-6日
 
14
吕士煜
3段组
10.5-6日
 
15
王睿晗
3段组
10.5-6日
 
16
余铭轩
3段组
10.5-6日
 
17
孔思晨
3段组
10.5-6日
 
18
王炜景
3段组
10.5-6日
 
19
包奕萌
3段组
10.5-6日
20
王源楷
3段组
10.5-6日
 
21
曹梓越
3段组
10.5-6日
 
22
费浩洋
3段组
10.5-6日
 
23
谭思玥
3段组
10.5-6日
24
史新宇
3段组
10.5-6日
 
25
胡铭睿
3段组
10.5-6日
 
26
刘翰明
3段组
10.5-6日
 
27
段初阳
3段组
10.5-6日
28
偶熙澄
3段组
10.5-6日
 
29
徐子勋
3段组
10.5-6日
 
30
张顾腾岳
3段组
10.5-6日
 
31
蒋凌寒
3段组
10.5-6日
 
32
李伯涵
3段组
10.5-6日
 
33
胡顺涵
3段组
10.5-6日
 
34
董言一
3段组
10.5-6日
35
杨淲
3段组
10.5-6日
 
36
韩振宇
3段组
10.5-6日
 
37
潘柯文
3段组
10.5-6日
 
38
章兴纬
3段组
10.5-6日
 
39
潘思瑾
3段组
10.5-6日
 
40
陆昱丞
3段组
10.5-6日
 
41
梁先鹏
3段组
10.5-6日
 
42
包语婕
3段组
10.5-6日
43
张慕铖
3段组
10.5-6日
 
44
陈在
3段组
10.5-6日
 
45
汪琚奇
3段组
10.5-6日
 
46
夏士照
3段组
10.5-6日
 
47
孙烨
3段组
10.5-6日
 
48
蒋沁妤
3段组
10.5-6日
49
凌张池
3段组
10.5-6日
 
50
张景程
3段组
10.5-6日
 
51
周俊希
3段组
10.5-6日
 
52
曹夏添
3段组
10.5-6日
 
53
顾然
3段组
10.5-6日
 
54
伍员标
3段组
10.5-6日
 
55
赵思博
3段组
10.5-6日
 
56
沈子清
3段组
10.5-6日
 
57
季铭哲
3段组
10.5-6日
 
58
仇子轩
3段组
10.5-6日
 
59
仇子昂
3段组
10.5-6日
 
60
程启航
3段组
10.5-6日
 
61
蒋信诺
3段组
10.5-6日
 
62
司凯文
3段组
10.5-6日
 
63
沈靖杰
3段组
10.5-6日
 
64
符誉潇
3段组
10.5-6日
 
65
高冰
3段组
10.5-6日
 
66
石奇轩
3段组
10.5-6日
 
67
王浩宾
3段组
10.5-6日
 
68
严梓豪
3段组
10.5-6日
 
69
曹湛
3段组
10.5-6日
 
70
李梓磊
3段组
10.5-6日
 
71
马广旭
3段组
10.5-6日
 
72
王盛懿
3段组
10.5-6日
 
73
蒋燚辰
3段组
10.5-6日
 
74
王子轩
3段组
10.5-6日
 
75
蔡汀佑
3段组
10.5-6日
 
76
丁绎乔
3段组
10.5-6日
 
77
戎轩熠
3段组
10.5-6日
 
78
梁逸晨
3段组
10.5-6日
 
79
程翎轩
3段组
10.5-6日
 
80
袁晞桐
3段组
10.5-6日
 
81
李涵玥
3段组
10.5-6日
 
82
于新力
3段组
10.5-6日
 
83
刘海威
3段组
10.5-6日
 
84
曾嘉铖
3段组
10.5-6日
 
85
顾芷瑶
3段组
10.5-6日
 
86
石钦
3段组
10.5-6日
 
87
梅景然
3段组
10.5-6日
 
88
孙梓瑞
3段组
10.5-6日
 
89
夏浩翔
3段组
10.5-6日
 
90
赵辰璐
3段组
10.5-6日
 
91
余佳航
3段组
10.5-6日
 
92
于浩峰
3段组
10.5-6日
 
93
潘骄阳
3段组
10.5-6日
 
94
周一
3段组
10.5-6日
 
95
仲紫齐
3段组
10.5-6日
 
96
彭书睿
3段组
10.5-6日
 
97
郑嘉睿
3段组
10.5-6日
 
98
施沐言
3段组
10.5-6日
 
99
吴朴凡
3段组
10.5-6日
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1
陈胤豪
4段组
10.6-7日
 
2
徐单品一
4段组
10.6-7日
 
3
包如星
4段组
10.6-7日
 
4
何泽逸宸
4段组
10.6-7日
 
5
陆程阳
4段组
10.6-7日
 
6
孙思轩
4段组
10.6-7日
 
7
吴慕尧
4段组
10.6-7日
 
8
周瑾瑜
4段组
10.6-7日
 
9
朱朔辰
4段组
10.6-7日
 
10
马立行
4段组
10.6-7日
 
11
罗力嘉
4段组
10.6-7日
 
12
马薇语
4段组
10.6-7日
13
张梓瀚
4段组
10.6-7日
 
14
王梓豪
4段组
10.6-7日
 
15
周奇好
4段组
10.6-7日
 
16
陈禹全
4段组
10.6-7日
 
17
顾奕轩
4段组
10.6-7日
 
18
谢鑫瑞
4段组
10.6-7日
 
19
张宸睿
4段组
10.6-7日
 
20
常金昊
4段组
10.6-7日
 
21
孔一辰
4段组
10.6-7日
 
22
缪可人
4段组
10.6-7日
23
高岳
4段组
10.6-7日
 
24
尤熠辰
4段组
10.6-7日
 
25
黄熙涵
4段组
10.6-7日
 
26
汪诣杰
4段组
10.6-7日
 
27
骆天祺
4段组
10.6-7日
 
28
李东鹏
4段组
10.6-7日
 
29
岳昊轩
4段组
10.6-7日
 
30
温咏鑫
4段组
10.6-7日
 
31
魏澍勤
4段组
10.6-7日
 
32
沈智杰
4段组
10.6-7日
 
33
寿珈德
4段组
10.6-7日
 
34
邹锐
4段组
10.6-7日
 
35
刘雨舟
4段组
10.6-7日
36
张嘉贝
4段组
10.6-7日
 
37
严棨
4段组
10.6-7日
 
38
程浩洋
4段组
10.6-7日
 
39
陈润宇
4段组
10.6-7日
 
40
方昊俣
4段组
10.6-7日
 
41
张元硕
4段组
10.6-7日
 
42
王梓涵
4段组
10.6-7日
 
43
王文渊
4段组
10.6-7日
 
44
王文博
4段组
10.6-7日
 
45
翟钲清
4段组
10.6-7日
 
46
范仕宸
4段组
10.6-7日
 
47
沈逸轩
4段组
10.6-7日
 
48
吴彦祺
4段组
10.6-7日
 
49
夏珞轩
4段组
10.6-7日
 
50
杭嘉良
4段组
10.6-7日
 
51
沈柳辰
4段组
10.6-7日
 
52
俞善诚
4段组
10.6-7日
 
53
裴恩
4段组
10.6-7日
 
54
徐英耀
4段组
10.6-7日
 
55
谈嘉晟
4段组
10.6-7日
 
56
周梓涵
4段组
10.6-7日
 
57
黄侯睿
4段组
10.6-7日
 
58
梁思危
4段组
10.6-7日
 
59
闾凡瑞
4段组
10.6-7日
 
60
张一黾
4段组
10.6-7日
61
许梓潇
4段组
10.6-7日
 
62
王楷承
4段组
10.6-7日
 
63
钱景辰
4段组
10.6-7日
 
64
付峙岳
4段组
10.6-7日
 
65
谢沛洋
4段组
10.6-7日
 
66
王辰霖
4段组
10.6-7日
 
67
吴博韬
4段组
10.6-7日
 
68
王鹏程
4段组
10.6-7日
 
69
俞崎威
4段组
10.6-7日
 
70
戴沁辰
4段组
10.6-7日
 
71
刘迈克
4段组
10.6-7日
 
72
蒋宇涵
4段组
10.6-7日
 
73
潘柄程
4段组
10.6-7日
 
74
周雨轩
4段组
10.6-7日
 
75
王奕轩
4段组
10.6-7日
 
76
章梓航
4段组
10.6-7日
 
77
钱源
4段组
10.6-7日
 
78
罗成
4段组
10.6-7日
 
79
肖文璟
4段组
10.6-7日
 
80
肖文博
4段组
10.6-7日
 
81
方梓安
4段组
10.6-7日
 
82
郑子烨
4段组
10.6-7日
 
83
郭镇源
4段组
10.6-7日
 
84
薛晴元
4段组
10.6-7日
 
85
史铭笏
4段组
10.6-7日
 
86
涂展
4段组
10.6-7日
 
87
朱晏辰
4段组
10.6-7日
 
88
田铖
4段组
10.6-7日
 
89
朱润开
4段组
10.6-7日
 
90
张唐浠
4段组
10.6-7日
 
91
吉秋瑞
4段组
10.6-7日
 
92
吴佑祺
4段组
10.6-7日
 
93
吴佩泽
4段组
10.6-7日
 
94
卞其歆
4段组
10.6-7日
 
95
甘梓涵
4段组
10.6-7日
 
96
陈可凡
4段组
10.6-7日
 
97
戴行行
4段组
10.6-7日
 
98
李泽宇
4段组
10.6-7日
 
99
叶珩
4段组
10.6-7日
 
100
毛韬懿
4段组
10.6-7日
 
101
赵浩成
4段组
10.6-7日
 
102
符誉潇
4段组
10.6-7日
 
103
陈增陆睿
4段组
10.6-7日
 
104
费阳
4段组
10.6-7日
 
105
李奕鸣
4段组
10.6-7日
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1
黄晨华
5段组
10.6-7日
 
2
李天城
5段组
10.6-7日
 
3
史成凯
5段组
10.6-7日
 
4
朱薛成