首页 棋院简介 围棋快讯 围棋知识 赛事活动 精彩时局 围棋俊秀 江苏棋事 信息资讯 联系我们
网站公告

下列赛事,本站已开通网络报名:

无锡惠山杯段位赛 4.13-14,4.20-21

东台少儿围棋段级位赛 3.30日

无锡国艺杯围棋赛 3.16-17,3.23-24

徐州新春围棋段位赛 2.13-14日

宜兴冬季围棋段位赛 2.3日

江苏围棋网,网江苏围棋;

欢迎大家提供省内的围棋讯

息。由衷感谢!!

钓鱼岛,中国的。致力民族

振兴,理性摒弃日货。

 

赛事活动 MORE>>
· 2024江苏地区围棋赛报名一 ... [14-07-23]
· 2024泰州市春季围棋段位赛 ... [24-02-25]
· 2024东台市少儿围棋段级赛 ... [24-01-22]
· 2024无锡惠山杯春季围棋赛 ... [24-01-18]
· 2024徐州文化宫围棋级位赛 ... [24-01-15]
· 2024徐州市新春围棋段位赛 ... [24-01-15]
· 2024无锡国艺杯少儿围棋赛 ... [24-01-13]
· 2024无锡连元杯围棋级位赛 ... [24-01-12]
· 2024宜兴市春季围棋段位赛 ... [23-12-26]
· 2023无锡广益杯围棋级位赛 ... [23-12-16]
 
江苏棋事 网站首页 >> 江苏棋事
2023泰州姜堰区围棋段位赛 网报核对表
发表日期:2023-12-13 发表来自:江苏围棋网 浏览次数:1823次 【字体:

请棋手们看好所报赛区的开赛时间,并早去赛场半小时左右,领参赛证时告知工作人员从江苏围棋网报名,报出棋手的姓名、段级位,就可以从组委会工作人员手里领取参赛证。如没有参赛证,直接在对局表上找自己的名字,有问题请及时致电13056220003 周老师。比赛时请携带疫情防控承诺书!预祝成功!!

比赛日期:2023.12.23-24日  (报名截止)

时间安排:各组早上8:00左右到现场领取参赛证,上午8:30开赛;下午13:00开赛。

比赛地点: 泰州姜堰区(比赛场地近日另行通知)

定段-2段组: 12.23日比赛,上午3局、下午4局;

3段-4段组:  12.23-24日比赛,一天半,24号上午结束。

注:定段组是指准备考1段的,1段组是指准备1段升2段的,后面类推 ......

       
   2023年泰州姜堰区秋季围棋段位赛 网报核对表
 

报名单位:江苏围棋网  周老师   13056220003
                                                                                                                                     
序号    姓名    段级位    备注

 

1    孙艺洲    定段组
2    戴诏旭    定段组
3    朱思哲    定段组
        
        
        
1    许柏瑞    1段组
2    周宇轩    1段组
3    韩钰帆    1段组
4    乔若茗    1段组
5    焦翊恒    1段组
        
        
        
1    张礼硕    2段组
2    宋玉璋    2段组
3    许瑞淮    2段组
4    钱煜鑫    2段组
5    信乃为    2段组
6    朱翊林    2段组
7    周君怡    2段组
8    尹旭尧    2段组
9    孙润喆    2段组
        
        
        
1    徐月    3段组
2    卢华诚    3段组
3    顾杰程    3段组
4    聂庆鑫    3段组
5    尤梓源    3段组
6    孙培元    3段组
7    艾玉祥    3段组
8    孙骏泽    3段组
9    王选开    3段组
10    许金峰    3段组
11    朱桓渔    3段组
12    刘青桐    3段组
13    卢翔宇    3段组
14    刘修文    3段组
15    陈佳禾    3段组
16    陈王榕    3段组
17    鲁泽然    3段组
18    杨景博    3段组
19    田柠之    3段组
20    周锦融    3段组
21    刘张源    3段组
22    刘想    3段组
23    王彭哲    3段组
24    孙锦程    3段组
25    孔隽泽    3段组
26    周茗毅    3段组
27    张奕尊    3段组
28    孙中进    3段组
29    曾立轩    3段组
30    胡继文    3段组
31    杨昊澄    3段组
        
        
        
1    李家同    4段组
2    张梓洛    4段组
3    徐健文    4段组
4    顾竣升    4段组
5    陈星宇    4段组
6    侯昱凡    4段组
7    郑景泽    4段组
8    张任熙    4段组
9    孙诚愚    4段组
10    胡铭洋    4段组
11    尹万川    4段组
12    袁弘曦    4段组
13    程陈    4段组
14    唐子佑    4段组
15    金羽洋    4段组
16    孙天檍    4段组
17    陆艺博    4段组
18    毛嘉逸    4段组
19    徐熠宸    4段组
20    颜炜轩    4段组
21    赵天佑    4段组
22    陈馨怡    4段组
23    何杨鑫    4段组
24    徐栾培    4段组
25    张安凌    4段组
26    李睿珉    4段组
27    张梓萱    4段组
28    吴亨利    4段组
29    周昊洋    4段组
30    朱骏玮    4段组
31    袁乃睿    4段组
32    崔东昊    4段组      
        
                             
                    
报名截止  

 

 

 上一篇:2024年无锡过百龄杯围棋段位赛 网报表 [2023-12-17]
 下一篇:2023泰州高新区围棋段位赛 网报核对表 [2023-12-04]
Copyright © 2011-2023 版权所有:云龙区华东围棋会所 苏ICP备12009397号 徐州网站制作:科诺网络
地址:江苏省徐州市朝阳贵邦 邮箱:E-mail:jsweiqi@163.com 联系电话:15050820003 苏公网安备 32030302000471号